Beonmind
3 августа 2020 в 12:09:12

Новостная подборка #3


Уважаемые пользователи, как вы могли понять минула третья неделя с момента открытия сайта. Нам всем известно, что последние несколько дней были не самыми приятными для вас, но также и весьма тяжелыми для администрации. Хочется вновь принести извинения за форс-мажорные отключения и проблемы с некоторыми изображениями. Работа над улучшением сайта продолжается, так же как и исправление ряда ошибок, которые все еще имеют место быть. Ниже вы найдете список исправлений и дополнений за последнюю неделю.


По вашим просьбам в поднавигацию личных дневников была добавлена вкладка “профиль”, позволяющая быстро перейти на соответствующую страничку.


В меню быстрого доступа (иконки в правом верхнем углу) были изменены индикаторы уведомлений, как вы уже могли заметить теперь они отображают еще и количество уведомлений.


Теперь и в сообществах записи догружаются при прокрутке вниз, что облегчает страницу при её первой загрузке. Данная функция подключена практически полностью, но еще не до конца, поэтому в некоторых случаях может пока что не рабоать. 


Более после дополнительного редактирования предисловия комментарии под ним не удаляются. А также отображается количество комментариев под ним.


В личных сообщениях у некоторых пользователей высвечивалось дефолтное изображение вместо их главного фото, данный баг был исправлен.


В чатах время последнего сообщения отображалось неправильно, это также поправили. Для тех, кто не знал о существовании чатов, беседу на несколько пользователей вы можете создать в разделе “личные сообщения”,нажав на “+ Беседа” рядом со строкой поиска.


В настройках дизайна дневника починили параметр “цвет текста” в части “страница.” Также был изменен цвет скролла, теперь он адаптируется под цвет кнопок, который вы настраиваете.


При отсутствии загружаемых аватаров окно выбора аватара больше не отображается.


Отображение случайных флагов при комментировании было исправлено.


Был исправлен баг с отрицательным показателем количества записей в категориях. Более счетчик не уходит в отрицательные значения после удаления записей из той или иной категории.


Также при выборе одного из хэштегов из раздела “категории” ранее пользователи сталкивались с тем, что отображались все возможные записи на сайте с выбранным тегом.  Данный баг был исправлен.


Уже спокойно прогружаются страницы списка пользователей. Порядковые номера соответствуют очереди регистрации пользователя на сайте. Номер не уменьшается, если пользователь зарегистрировавшийся раньше вас удалит свой дневник.


При автоматической загрузке записей на главной странице портала ранее была проблема с отображением источника и показывало будто бы все записи с общего форума. Данная ошибка была исправлена.


Благодарим всех пользователей, которые помогают с улучшением сайта. Ваши сообщения, которые вы оставляете в сообществах Ошибки и Предложения, помогают администрации. Спасибо, что остаетесь с нами, ваше терпение и понимание важны для нас. И это не пустые слова, правда, каждому человеку, который работает над развитием сайта, помогает администрации с определенными моментами ценит ваше снисходительное отношение к происходящим доработкам.


Спасибо, что вы с нами!

Сообщество читают