Beonmind
24 июля 2020 в 13:10:57

Новостная подборка #2


Уважаемые пользователи, как и обещали, хотим предоставить вам следующий недельный отчет о проведенных над сайтом доработок, исправлений и обновлений. Понимаем, что некоторые из вас и сами подмечают определенные вещи и это безумно приятно. Мне лично нравится читать посты, в которых вы радуетесь, так называемым новинкам, хоть я и не работают над данным порталом лично. Но уверенно могу сказать, что он создается для вас и поэтому все здесь делается для более понятного и легкого пользования. Спасибо, что относитесь с терпением к работе администрации. Рим строился не за один день и beonmind лишь на пути к своему пику. А теперь к слову о тех самых “новинках.”


Одно из самых заметных и, наверное, удобных изменений - блок “дискуссии” теперь отображается на всех страницах сайта и был перенесен на первое место по расположению.


При комментировании записей страница больше не смещается вслед за формой, визуально комментарии будто уходят наверх.


Устранена ошибка со смещением страницы при нажатии на время комментария в дискуссиях. Также было исправлено отставание времени при комментировании записей и при их прокрутке на главной странице сайта.


Больше текст “написать комментарий” не отображается при вставке изображения.


Теперь существует возможность удалять чужие комментарии под своей записью.


У некоторых пользователей были ошибки с отображением определенной информации, как подписки, подписчики и тд из-за удалившегося друга. Данная проблема была устранена и подобного не должно уже случаться.


Были исправлены ошибки с загрузкой бэкпаков и работе с дизайном, теперь вы можете с удовольствием украшать свои дневники.


Сложности с прокруткой аватаров, соскоки и прочее были исправлены, надеемся, что никому выбор аватара больше не доставляет проблем. Также была исправлена ошибка с автоматической сменой аватара при редактировании предисловия.


В личные сообщения был добавлен звук уведомления, как вы это уже могли заметить. Напоминаю звук нужно включить, также при желании его можно отключить или отрегулировать громкость. Все это вы можете сделать в настройках профиля.


Личные сообщения теперь можно отправлять с помощью нажатия клавиш Ctrl+Enter, как и при комментировании записей. Плюс более сообщения не скрываются панелью ввода после отправки, сообщения подобно комментария визуально “уезжают” наверх.


Добавлена функция автоматического обновления сообщений в ЛС.


Откорректировано редактирование видимости и комментирования записей в сообществах. Теперь при изменении отображаются настройки записи сообщества, а не обычной записи.


Участники сообществ уже могут самостоятельно и окончательно удалять свои записи.


Исправлена ошибка с отображением заголовка  предисловия и иконок комментирования и репоста при установке настройки видимости постов “для участников.”


Также записи с видимостью “для участников” больше не видны всем пользователям.


Больше цвет текста не изменяется на стандартный при вводе его в сообществе и одновременном нумеровании по списку/маркировании.


Проблема с удалением комментариев в сообществах и их повторном появлении при обновлении страницы была устранена.


Также при редактировании записей к ним больше не прикрепляется пустой хэштег.


В описании источника поста при его отображении на главной странице был добавлен пробел между иконкой дневника и названием.


Исправлена ошибка с временным отставанием в быстрых комментариях “показать предыдущие.”


В списках участников, подписчиков, модераторов и владельцев сообщества при нажатии на кнопку “подписаться”, она автоматически изменяется на “отписаться.” В разделе “подписки” подобная проблема с кнопкой “отписаться” тоже была устранена и она автоматически изменяется на “подписаться”


Удаленные записи больше не отображаются в разделе “дискуссии.”


Было введено ограничение на минимальное количество символов для установки ника пользователя - два.


Устранена проблемы с перенаправлением на главную страницу при открытии страницы сообществ, в названии которых имеется символ “/”.


Были исправлены ошибки с включением и редактированием предисловия, а также ошибка с удалением подзаголовка в дневниках.


Устранена проблема с отображением анимированного главного фото в других разделах.


Как вы могли заметить, посты написанные в личном дневнике отображаются без задержки на главной. Также без ошибок отображается дата и время создания записи.


Масштабы аватаров 100 х 162 теперь соответствуют друг другу в записях и комментариях.


В блоке “подарки” теперь отображаются последние полученные пользователем подарки, а не первые.


Пользователи имеющие статус Vip могут отключить отображение флага. Данная функция доступна в настройках в разделе “Vip статус.”


Добавлены уведомления через колокольчик при добавлении в сообщество, повышении до статуса модератора и владельца.


Кнопка “пожаловаться” полностью функционирует и автоматически создает запись в соответствующем сообществе для обработки вашего обращения модераторами.


В данном списке описаны лишь наиболее значимые изменения, а также те, о которых администрации сообщали пользователи. Помимо всего этого было устранено большое количество мелких багов, некоторых индивидуальных ошибок и прочее. Напомню, что для облегчения и ускорения работы администрации обо всех ошибках вы можете сообщить в специальное сообщество. И это намного лучше, чем если вы напишете об этом в своем дневнике или на главном форуме, потому что администрация не в силах уследить за каждой записью.

Также не забывайте о сообществе с предложениями, повторюсь, что данный портал создавался для вас и ваше мнение важно. Плюс если у вас возникают проблемы с доступом на сайт, пожалуйста, пишите в личные сообщения в группу ВК. Тем временем администрация и инициативная группа продолжат работать для вас и стараться сделать Beonmind лучше.


Спасибо, что вы с нами!



  • спасибо вам за вашу работу! ♥

  • спасибо вам

  • спасибо за то, что вы делаете, ребят! от души просто

  • большое спасибо)

  • спасибо большое!

  • Но не работает кнопка "Пожаловаться", которая находится в профиле аккаунта. Поэтому сейчас жаловаться на отдельные посты можно, а на аккаунты – нельзя.

    Кнопка “пожаловаться” полностью функционирует и автоматически создает запись в соответствующем сообществе для обработки вашего обращения модераторами.


  • ты уверен?

    она должна работать нормально и на попапе и в самом профиле, по крайней мере у меня точно все нажимается

    если у тебя выдает ошибку или нечто подобное, напиши об этом в ошибки, пожалуйста

    Но не работает кнопка "Пожаловаться", которая находится в профиле аккаунта. Поэтому сейчас жаловаться на отдельные посты можно, а на аккаунты – нельзя.
Сообщество читают