Beonmind
17 июля 2020 в 11:11:57

Новостная подборка #1

Уважаемые пользователи, от лица команды разработчиков и инициативной группы хочу вас еще раз приветствовать на сайте beonmind.ru. Как вам известно данный портал находится на стадии доработки и поэтому некоторые ошибки все еще имеются, также некоторые привычные для обычного пользователя Beon.ru функции отсутствуют. Но над сайтом проводиться ежедневная работа, исправляются имеющиеся ошибки, в состоянии разработки находятся некоторые функции. Данным обращением мы хотим предоставить вам отчет о проведенной работе за первую неделю с момента запуска сайта. Подобного рода посты мы планируем делать каждую неделю, чтобы держать вас в курсе последних новостей.


Как многие уже могли заметить появилось старое и всеми любимое звуковое оповещение при отправлении комментариев. Если у вас оно не работает, проверьте в настройках профиля включён ли звук. Также там его можно и отключить.


Добавлена, наверное самая востребованная функция, «дискуссии», так называемые уведомления. Плюс функция оповещения о новых комментариях в ваших записях через “уведомления” (иконку с колокольчиком) была упразднена.


Сегодня была добавлена функция, о которой писали и просили не раз, “отключить дизайн”. Её вы можете найти в настройках дневника, на данный момент она общая и работает на все дневники, позже будет добавлена отдельная, которая позволит отключать дизайн на конкретных дневниках.


Были добавлены попапы (всплывающие окна) на заголовки личных дневников и страниц сообществ.


Также попапы теперь работают при автозагрузке комментариев и больше не нужно обновлять страницу, чтобы навести на ник.


В профиль пользователя были добавлены блоки “подписчики” и “подписан на пользователей.”


На странице личного дневника уже работает автозагрузка. Теперь у пользователей загружаются не все записи в выбранном разделе (к примеру “публикации”), а лишь первые и при проматывании страницы вниз открываются более ранние записи, что облегчает страницу и позволяет ей быстрее загрузиться.


В разделе “личные сообщения” отредактирована сортировка по последнему полученному сообщению.


В разделе “подписки” вы уже можете наблюдать записи от сообществ, на которые вы подписаны.


В блоке “пользователи” исправлен раздел “сейчас на сайте”, теперь отображается точное количество пользователей включая тех, кто включил функцию “невидимка.”


На главной странице сайта теперь без ошибок автоматически загружаются новые записи пользователей и вам не нужно больше обновлять для этого страницу.  


Исправлена функция редактирования записей.


Больше комментарии не дублируются при их отправке.


При нахождении в записи некого автора на странице сообщества исправлена ошибка с попами раздела подписчики. Ранее отображался попап с профилем автора записи, в которой вы находитесь, а не тех, на кого вы наводите курсор.


Исправлены нерабочие кнопки на странице загрузки аватаров.


В настройках дневника в записях восстановлены настройки цвета текста.


Также в дизайн была добавлена функция замены логотипа в дневнике.


Упразднены ошибки с фоном на панелях “друзья”, “подписчики”, “участники.”


Теперь на вкладках сообществ в поле для фоновой музыки не отображаются различные незагруженные вами песни.


Исправлены ошибки с переходами на некоторые страницы, входом на сайт и логином.


Функция пополнение позитивок через Яндекс.Деньги теперь полностью работает.


В ближайшее время мы также составим список того, над чем сейчас происходит работа, какие функции будут добавлены в скором времени. Хочу сказать сразу, что точных сроков никто не ставит, но и обещать вам того, чего не будет, мы не собираемся. Ваши сообщения, которые вы оставляете в организационных сообществах и присылаете нам в группу Вконтакте, мы читаем и реагируем в силу наших возможностей. Не забывайте, что идет набор в инициативную группу сайта, вам всего лишь нужно заполнить анкету и вашу заявку рассмотрит администрация.


Тем временем на сайте зарегистрировалась уже практически 1000 пользователей, были созданы первые сообщества разных направлений и это не может не радовать. Через некоторое время, когда портал войдет в полноценную работу, мы будем проводить различные конкурсы, поэтому следите за новостным порталом и социальными сетями. Также там мы будем сообщать об обновлениях, требуемых отключениях и прочем.


Спасибо, что вы с нами!



  • я не знаю можно ли тут комментить, не бейте тапками)

    просто в очередной раз хочется сказать Вам большое спасибо за проделанную работу!)

    не знаю как у других, а у меня жизнь стала чуточку радостнее с этим сайтом.)

  • СПАСИБО ВАМ <33333

  • Вы проделываете огромную и трудоемкую работу, за что вам низкий поклон! И огромное спасибо, что взялись за этот проект) Надеюсь, он просуществует долгие-долгие годы)

    Успехов вам! <З

  • Спасибо большое за ваш труд, вы проделали колоссальную работу!

  • спасибо!

  • Мне все нравится, сайт растет, но без уведомлений просто сложно. Коменты теряются, народ обижается. Коменты отслеживать постоянно слишком долго.

  • Плюс темы могут называться одинаково, и есть те, кто не хочет главную грузить.)

    Но спасибо за работу.

  • на данный момент проблем с отслеживанием комментариев быть не должно.

    да, есть сложность с отображением блок дискуссии лишь на определенных страницах сайта

    но администрация работает каждый день над улучшением портала, просто объемы работы не позволяют исправить все в один момент

    приносим свои извинения за неудобства.

    Мне все нравится, сайт растет, но без уведомлений просто сложно. Коменты теряются, народ обижается. Коменты отслеживать постоянно слишком долго.
  • о подобных ошибках и багах лучше написать в специальное соо по ошибкам и багам , также если у вас есть предложения, вы можете оставить их здесь

    Плюс темы могут называться одинаково,
  • Огромное спасибо

Сообщество читают