Beonmind
10 августа 2020 в 7:47:20

Новостная подборка #4


Уважаемые пользователи, как вы уже могли понять данным постом мы хотим предоставить вам отчет о проведенных работах за четвёртую неделю. Я приношу свои изменения, что немного съехали по графику, но мы постараемся исправиться. Если честно, то данная неделя прошла лично для меня весьма мимолетно и немного лениво, возможно поэтому я думал, что для всех тоже так было. Но подготавливая данный пост я увидел количество исправлений сделанных нашим главным мастером и мне показалось, что я спал месяц, а не неделю. К слову о тех самых исправлениях.


Ошибка при репосте записей была исправлена, поэтому можете с удовольствием переносить чужие записи к себе в дневник при помощи данной функции. Авторы будут вам благодарны.


Некоторые более старые темы из сообществ потеряли логин в ссылке при открытии, что создавало ряд неудобств, сейчас все должно работать без ошибок.


Также в сообществах починили функцию редактирования комментариев. И устранили проблему с удалением записей.


Теперь можно создавать записи с настройкой комментирования “для участников.” При редактировании настройки видимости и комментирования сообществ больше не слетают до личных.


В сообществах с возможностью создания записей “для всех” больше не выдается ошибка при создании записи от имени гостя. Также нормально появляется поле для комментариев в данных записях.


Более записи с видимостью “только для участников соо” не видны всем остальным на странице самого сообщества.


Авторы записей в сообществах теперь могут удалять чужие комментарии в своих записях. А владельцы сообществ способны удалять любые комменты.


Уведомления о заявках на вступление в сообщество должны приходить нормально. И была устранена проблема с подачей заявки на вступление через попап (всплывающее окно).


Ошибка с панелями для загрузки изображений в попапах для не ВИП сообществ была исправлена.


Исправлено растягивание текста при его вводе через функцию “ “ в форме комментирования.


При цитировании комментария более весь текст не сливается в одну строку, а переносится в форму в его исходном виде.


Устранена временная ошибочная дубляция комментария после его редактирования.


В разделе “подписки” теперь выводятся записи всех тех, на кого подписан пользователь. И более не должны появляться записи тех, на кого пользователь не подписан.


Ранее при переходах по тегам в начале которых стоял знак “ # “ выдавало ошибку, данная проблема была исправлена.


Во время поиска по хэштегам при нажатии на иконку комментариев больше не появляется ошибка.


Различные ошибки при загрузке бэкапа у некоторых пользователей были устранены.


Больше пользователи из вашего черного списка не могут добавлять вас в друзья.


Друзей теперь можно спокойно ставить в топ пользователей сайта.


Ошибки с отображением ников и аватаров в чатах и растягивание изображений при их создании были исправлены. Также добавлена функция просмотра участников чата.


Теперь можно спокойно загружать аватары, названия которых слишком длинные и если в них присутствуют русские буквы. Прочие неточности с загрузками аватаров тоже были исправлены.


Дополнительно были исправлены личные ошибки некоторых пользователей, а также ряд исправлений находится на тестировании, поэтому не упомянуты в данной подборке.


Для всех заинтересованных, работа над мобильной версией сайта также ведется, про неё никто не забыл и её не отложили в долгий ящик. Нам тоже хочется, чтобы сайт полностью и без ошибок функционировал на всех устройствах. Еще мы уже получили первые эскизы будущих стикеров, надеемся, они вам понравятся. Возможно в ближайшее время сделаем для вас, так называемый сник-пик, чтобы познакомить с нашим первым героем. Может быть у вас есть идеи для его имени? Мы с удовольствием почитаем их, кто знает, может именно вам удастся стать его крестным родителем.


Всем отличной недели, берегите себя!



Сообщество читают