Beonmind
на форуме Общение 27 августа 2020 в 14:59:08

привет

давайте пообщаемся, ребятишки

  • давай ??

  • блин сорян я вчера уснула рано!

  • ландеречка чо давай рассказывай откуда будешь как зовут

  • зовут даша, но чаще я откликаюсь на кран/компот хд

    я из мск, но проще будет сказать, что я из своей квартиры, ибо ачивка по вытаскиванию меня из дома есть далеко не у каждого

    вот такие дела!

    а ты кто. пока по сверхзагадочному предисловию не поняла

  • кран компот оч странно на самом деле! почему так


    блин хочу в мск угнать, я сама из красноярска, деревня капец


    я оля приятно познакомиться

  • кран появился из-за ника. сто лет назад уже. я в детстве тащилась по канаме курану, подруга меня как-то с ним сравнила. и все. друзья всегда жевали букву у. ну и рофлы типа фотографий на фоне строительных кранов, такое. хотя я на самом деле низенькая и на кран не похожа! хд

    а компот потому, что ник основной с 2012 года был "комптон". это герой одной книги с не очень детским содержанием. челы во флуде тоже зажевали и вместо комптона появился компот.


    мск после короны злючная стала по ценам в магазинах ппц. не знаю, как в других городах, конечно. не первый человек, который в мск хочет. наверняка из-за работы, но иногда мне кажется, что те, кто переехал, этот город гораздо сильнее любят, чем те, кто в нем родился.


    оле клевое имя. взаимно) чем занимаешься, какие интересы, в данный момент учишь что-нибудь новое?

  • ой куран краш абсолютно


    капец, сразу подумала, что хорошо дошло до компота, а не до тампона... сори...


    мск да, как раз из-за работы. я с марта не могу найти себе работу, это просто нищета такая, ужас. вот жду ноября, чтобы получить диплом (ща в академе), сдам егэ заново и поступлю в мск или питер хотя бы!


    занимаюсь - да капец, ебусь со своим хуевым здоровьем, борюсь со стрессом и жизненными невзгодами, пытаюсь найти работу... скоро буду готовиться к диплому. лето максимально безумное у меня, столько в жизни произошло, сколько за всю жизнь не происходило!!


    ты вообще как? чем живешь, как живешь?

  • боже хд нет, мы были маленькие и приличные ахахаха


    ооо, вау, клево. а какие предметы? какое направление? я вот поступала лишь бы поступить, потому что квота горела. так бы реально год дома посидела бы и мб определилась, чем хочу заниматься. но жизнь решила, что год поступления - это самое время для полного пиздеца, и пришлось быстро соображать.


    я, как чел, который не любит перемены, скажу "бе". по поводу здоровья держу кулачки. это дело непростое (а иногда и очень дорогое).

    чего за диплом? на интересную тему?


    у меня вот лето как раз чилловым и спокойным вышло. я защитила диплом на тему, от которой была в восторге, у чела, который в этом шарит.

    вообще, научрук был 90% удовольствия, потому что пока одногруппники ныли, типа "он прислал мне только сводку по оригинальности и сказал исправлять. ЧТО ИСПРАВЛЯТЬ?!?!?", мой прислал целый файл с моим дипломом, в котором все вычитал и цветом выделил свои комментарии. но оно и понятно. у меня 95% оригинальности, я взяла белый лист ворда и начала тупо печатать, поэтому по оригинальности у нас конфетка просто. пикнула более-менее интересную мне тему и ни разу не пожалела. так вот, комментарии научника были не "ой вот это лишнее, подумай еще", а "тут был чел, который говорил вот эту фразу, можешь поискать в мемуарах, оно сюда впишется. а вот тут еще напиши про это, это и это" и так далее.

    рил, никита - это лучшее, что случалось со мной в вузе за все время хд

    да и последние месяцы учебы были кайф, я даже на парах чаще появлялась, чем раньше, и работать хотелось больше, потому что в три пзды не ехать по два часа.

    а дальше уже дома сидела на постдипломе. сейчас вот выплату жду, попутно переживаю, где и как буду работать. потому что лучшая работа для меня - это работа из дома, а я не умею нифига хд

  • ох, у меня уже ТРИ заброшенных образования, как раз из-за "поступить хоть куда то, лишь бы маманя не пиздела", поэтому я никому не желаю такого печального опыта...

    предметы химию и информатику. в идеале планирую поступить на виноделие, а если не прокатит, то на информационные технологии куда угодно вообще. сидеть за компом чиллить и портить зрение (люблю)


    диплом у меня на самую охуенную в мире тему - голубцы

    и это не шутка


    блин я оч рада за тебя, это редко кому так везет

  • ваау, очень интересно о_о ваще про эту профессию ничего не знаю, ахах. очень необычный выбор.

    енто да, енто клево. да и вот эти программисты всякие хорошо получают.


    ааааааааааааааааааааа

    как же захотелось

    голубцов

    блиин, рили сейчас в магазин пойду хДД

    это реально лучшая тема диплома, которую я когда-либо видела


    да, поэтому я не пнула дверь перед выходом в последний раз

  • просто имею влажные мечты уехать в италию, засесть на своём винограднике и доживать свои деньки в счастье и спокойствие

    а у тебя какие планы? ты на кого кста отучилась то?


    я бы сама как захавала... кто не пробовал моих голубцов - считай их не ел. моя особая техника - охуенные голубцы

    блядь и смех и грех

  • клеево. была в италии на виноградниках. да и не только в италии. красиво там)

    ой. на мой ночной кошмар. мировая политика и международный бизнес. ни то, ни то мне не интересно. вообще в жизни никогда по этой теме не буду работать. зато вот диплом был на тему кино (еле смогли эту тему к политике привязать). и жалею, что не поступила на архивный. только к началу 4 курса спохватилась, что это не просто "интересненько", а "я хочу там быть". думаю вот в гос ком наследие пойти в архивах копаться. люблю архивы.

    но это пока +- планы. сейчас я хочу просто отчиллить свое положенное дома и ни о чем не думать. и так с квартирой бегать приходится по инстанциям. а через год вообще с этим сдохну.


    блин, хватит, я сейчас умру хд как же давно я голубцов не ела, ааааааааааа

  • а я вот нигде никогда не была... но мечтаю


    ОФИГЕТЬ ПОЛИТИКА БИЗНЕС

    я бы умерла

    что на с чет работы думаешь?

  • удачи в исполнении мечты! там прикольно) я вот хотела в венеции побывать. и побывала. а теперь хочу куда-нибудь в корею :с надеюсь, однажды накоплю


    вот да. 50 оттенков разной дипломатии и разной истории.

    думаю как раз в архивы какие-нибудь пойти, но это абстрактно. хочу иметь дело с пыльными стелажами!

  • а вообще где еще была?


    очень романтишно...

    блин интересная у тебя жизнь эх! круто

  • турция + крым и около него, ничего особенного)


    ваще не интересная. она на 90% из 2д и интернета состоит. друзья отсюда или из видео-игр. даже если так подумать. в реальной жизни я вижусь и общаюсь действительно только с теми, с кем познакомилась на беоне или в бнс.

    и это этого немного грустненько хд


    кстати, об играх. играете?

  • это всё равно очень круто, по белому завидую! я даже по раисе никуда не ездила, кроме Хакасии, но это я даже не считаю за путешествие...


    блин, ну ведь друзья это не то, сколько вы знакомы и где вы познакомились, а это ПОСТУПКИ ради друг друга. если вы поддерживаете друг друга (сори за тавтологию) и помогаете, то это и есть дружба...


    да блин в топе моих удовольствий жизни, игры стоят даже первее, чем секс, поэтому.... но последнее время пускаю слёзы от того, что не могу даже в старый биошок или ведьмака поиграть, видюха наебнулась, а ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ С РАБОТОЙ, не могу найти денег, чтобы взять новую... короче пиздец... сори за нытьё, больная тема прост....

  • ой, да еще куча времени впереди. тем более, если с мск удастся! огромной удачи в этом. прям читаю и думаю, какая же я вареная картошечка на фоне всего этого хд


    для меня показателен весь срок дружбы. конечно, поступки включены, и многая "дружба" ими же и отсеивалась, это само собой.

    но

    у нас очень многое менялось в жизни. была и большая общая беда, и много милых здоровских моментов. несмотря на все изменения, через которые наша жизнь проходит в отдельности от дружбы, мы все равно остаемся вместе. у меня бывало, что с некоторыми мы прекращали общение из-за жизненных перемен, а потом снова и не связывались друг с другом, потому что каждый в своих заботах. проверку временем в итоге прошли ребята именно отсюда.

    хз, мб потому, что в тексте человеку, который абстрактно от тебя далеко (даже если он находится в часе езды), открыться гораздо проще, чем кому-то в реальной жизни. да и я всегда верила, что в интернете гораздо больший выбор людей, так сказать. больше случайных знакомств и больше шанс найти кого-то по интересам, по чувству юмора, по мироощущению.


    блииин, сочувствую q_q даже представить не могу, что бы делала, если бы свою игровую лошадку потеряла. это конец света для мозгов, постоянно загруженных делами.

Общаемся и играем
Пользователи
  • Зарегистрировалось 4154
  • Сейчас на сайте 3
  • VIP пользователи 3422
Донаты
Случайный Дневник