Beonmind

Был(а) в сети 3 дня назад

8 июля 2020 в 14:53:40

Forever trusting who we are

And nothing else matters*



Чувства, страхи, поломанные ногти и любовь - мои вечные спутники


Привет, дружок-пирожок. Я Ришка, мне 24, собираюсь на второе высшее.


Кусочно из интересов: Доктор Кто (9 Доктор ), аниме (too much), манга (Токийский гуль, Мобильная Маргаритка), Гарри Поттер, Аватар: Легенда об Аанге, писательство, собаки, выдры и дурацкие свитера.

Профиль на фикбуке: https://ficbook.net/authors/141089

Книги: https://beonmind.ru/diary/Rishka/5fa4861337504




*Всегда оставайся самим собой

А остальное неважно  

8 июня 2026 в 0:17:23

если вдруг

https://rishka.beon.fun/
если вдруг тут есть живые, я есть тут
помянем беонмайнд
17 июня 2025 в 18:15:08

[ Челлендж «75 дней» - день 5 ]

Сегодня лучше, чем вчера, хоть и хотелось весь день спать. Почему-то весь день я жутко сонливая, а ближе к вечеру просыпается энергия.

Подъём: легла нормально, но всё равно тяжело проснулась. Ещё на обеде немного поспала.
Спорт: 12 минут эллипса, 2 упражнения на руки, жук, мостик
Калории: 1567
Хобби/дом/etc.: ничего?
17 июня 2025 в 17:57:16

[ Челлендж "75 дней" - день 4.5. ]

Вчера день был очень грустный, половину из него проплакала Ни моральных, ни физических сил не хватило, чтобы полноценно позаниматься. Хотя сейчас понимаю, что нужно было встать хотя бы на элипс, чем вообще ничего не делать, может стало бы лучше.

Спорт: 7к шагов
Калории: 1192
Подъём: очень плохо спала, не могла долго уснуть из-за мыслей
Хобби: плакать - это хобби?
15 июня 2025 в 17:19:59

[ Челлендж "75 дней" - день 4 ]

Пыл упал, но дисциплину стараюсь держать. Ведь, как говорится, ни одна мотивация не приведёт нас туда, куда приведёт дисциплина
Спорт: 12 минут элипса, упражнение на бицепс и плеч
Подъём: плохо поспала, плохо встала, из-за этого к вечеру разболелась голова и не смогла нормально позаниматься.
Калории: 1855
Хобби/дом/etc.: ничего

Выводы: нормальный сон залога успеха.
14 июня 2025 в 21:19:59

[ Я открыла ящик Пандоры ]

Благодаря парню восстановила старые папки с аватараками, эпиграфами и дизайнами, которые скрупулезно собирала лет 7...
как же я счастлива т_т