если тут есть любители рок-музыки - пойдем в лс. обменяемся песнями или обсудим что-нибудь.
/заодно проверим, насколько удобно тут функционирует личка./
Работа над сайтом ведется на чистом энтузиазме. Поэтому с вас хотя-бы чашечка кофе, а нам уже приятно, что мы не зря стараемся.
делаю oya oya
Не проблема! Введите адрес почты, чтобы получить ключ восстановления пароля.
Код активации выслан на указанный вами электронный адрес, проверьте вашу почту.