нам бы самим знать, кто здесь главный..
нам бы самим знать, кто здесь главный..
Плагин чтобы создавать свои плейлисты, слушать музыку как в дневнике так и на всем сайте.
Не проблема! Введите адрес почты, чтобы получить ключ восстановления пароля.
Код активации выслан на указанный вами электронный адрес, проверьте вашу почту.
Код активации выслан на указанный вами электронный адрес, проверьте вашу почту.

у вас тут так пусто….
да это вообще печаль, все на фан перебрались
из-за долгой загрузки сайта и плохого функционирования
вообще грущу
а чего сама на фан не пойдешь?
да я сижу там
но этот место мне нравится больше. не хотела переезжать отсюда и что бы народ так ушел