вас даже щипцами взять противно
вас даже щипцами взять противно
Плагин чтобы создавать свои плейлисты, слушать музыку как в дневнике так и на всем сайте.
Не проблема! Введите адрес почты, чтобы получить ключ восстановления пароля.
Код активации выслан на указанный вами электронный адрес, проверьте вашу почту.
Код активации выслан на указанный вами электронный адрес, проверьте вашу почту.

Показать предыдущие сообщения (2)-
Aphro
27 марта 2022 в 19:49:49
-
faithless
27 марта 2022 в 19:52:34
-
neSel ver2
27 марта 2022 в 19:53:13
-
эстас
27 марта 2022 в 19:53:42
-
faithless
27 марта 2022 в 20:02:04
-
ривай.
27 марта 2022 в 20:03:10
-
faithless
27 марта 2022 в 20:08:34
-
faithless
27 марта 2022 в 20:08:47
-
ривай.
27 марта 2022 в 20:10:52
-
faithless
27 марта 2022 в 20:16:11
-
ривай.
27 марта 2022 в 20:17:36
-
faithless
27 марта 2022 в 20:21:44
-
ривай.
27 марта 2022 в 20:23:03
-
faithless
27 марта 2022 в 20:29:54
-
ривай.
27 марта 2022 в 20:32:11
-
faithless
27 марта 2022 в 20:37:43
-
ривай.
27 марта 2022 в 20:40:15
-
faithless
27 марта 2022 в 20:43:10
-
faithless
27 марта 2022 в 21:09:40
-
ривай.
27 марта 2022 в 21:25:17
-
faithless
27 марта 2022 в 21:54:53
-
Sliff zoSSchitan
28 марта 2022 в 17:54:26
Продолжаем тут? Ахаха
Ахахаах я с вас угораю
имеджин если админ обиделся на блестки
опять на беоне моча съела говно
бедон вернувся
да тока мне походу пароль сбросили и я теперь ушёл с биона навсегда
почему.....
а главное зачем и как
за скрин главной блокировка учётной записи
вкусно
но днев пока цел
перекрещусь на всякий случай пакетиком чая
не вижу чтоб удалили) может вернет?
я не знаю
теперь буду во время бионовских флешмобов ливать чтоб такой хуйни не повторялось
ну или вообще не вернусь на бион
и - изгнание кххх
может тебя временно забанили? или вас всех слили просто разом?
не знаю фейф...
у админа наверное были свои причины
да что ж за день такой сегодня
максимально странный
мне написать админу?
не знаю
имеет ли смысл это вообще
если захочешь, конечно
хотя бы попытка помочь
мы за тя бунтуем и за слифа
спасибо но лучше не рискуйте собой хд
я ему письмо с извинениями отправил
а мы рискуем, словим бан на три дня....... что уж там
или навсегда! кто знает нас
ждем что ответил адекватно
Зашёл на этот сайт, а он говно. Ещё и ник мой сплагиатили. Только Минд единственный нормальный сайт