накидайте сообществ с авками
закажу может чего
может чего куплю
амм
давайте
(как будто бы в 4.30 утра все бодрствуют)
накидайте сообществ с авками
закажу может чего
может чего куплю
амм
давайте
(как будто бы в 4.30 утра все бодрствуют)
Работа над сайтом ведется на чистом энтузиазме. Поэтому с вас хотя-бы чашечка кофе, а нам уже приятно, что мы не зря стараемся.
Не проблема! Введите адрес почты, чтобы получить ключ восстановления пароля.
Код активации выслан на указанный вами электронный адрес, проверьте вашу почту.
Код активации выслан на указанный вами электронный адрес, проверьте вашу почту.

царь во дворца пришел да???
так половина на фан переехало машину
я просто хотел пнуть труп чтобы он ожил
чего ты негативишь-то сразу...
так тебя забанят еще за то что ты русский.........мертвяки они такие хе
потому что это в моей Бальзачьей сути - негативить, разрушать и сжирать все что видит будто Бездна