На досуге успеваю просматривать чужие дневники и очень многие из них такие простые (ну или минималистичные) и прям "вахвах дайте два!" и просыпается желание порыскать по интернету в поисках ресурсов для обновления
Как вы это делаете блин
Работа над сайтом ведется на чистом энтузиазме. Поэтому с вас хотя-бы чашечка кофе, а нам уже приятно, что мы не зря стараемся.
Miracles is dead
Не проблема! Введите адрес почты, чтобы получить ключ восстановления пароля.
Код активации выслан на указанный вами электронный адрес, проверьте вашу почту.