Продолжаю чувствовать периодически ступор и некоторую заторможенность. Зато забила на работу. Это хорошо с точки зрения того, что мне не хочется больше обсуждать её на каждом сеансе у психолога, но не очень хорошо, что дома я едва притрагиваюсь к обучению. В офисе мне всегда есть о чём и с кем поговорить, и я чувствую себя немного другим человеком. Но с четверга мне особо не хочется ни с кем контактировать. Хочется играть в игрули и смотреть "Наследников", словом погрузиться в какой-нибудь выдцманный мир, даже если там тоже не всё хорошо. Ещё написала первую главу истории. Процесс идёт очень медленно, но радует хотя бы то, что всё ещё идёт.
В понедельник сходила к психиатру. Повысили дозировку одного препарата раза в три, наверное, если не больше. Математика, это всё-таки не моё. Сказала так: "Оооо, тут очень много психотерапии требуется". Так что думаю сменить вектор терапии, потому что сама чувствую некоторую стагнацию в сеансах. А ковырять свои травмы, из-за которых меня напрягают свадьбы и крики (и ещё целое колесо травм), это конечно, это за милую душу. Ещё психиатр предложила дополнительные сеансы психотерапии, но пока не знаю, стоит ли. Предприятие это не из дешовых и сначала стоит попробовать повысить КПД с имеющимся специалистом.
Впервые с конца декабря взвесилась. Не набрала с последнего раза, но уже почти до него дошла за вчера. Мои Наполеоновские планы не осуществились, и я всё ещё далеко даже от маленькой цели. желание заедать тревоги и есть вкусновенькое в некоторые моменты оказывалось сильнее моей силы воли. Но у меня есть три месяца, чтобы дойти до более-менее удобоваримой кондиции, чтобы спокойно купить пастельное платье. Eбaлa я в рот эти свадебные дресс-коды, даже если это свадьба лучшей подруги. У меня всё ещё траур на счёт того, что я не влажу в свои любимые платья.