Beonmind
( Зарегистрироваться )
в дневникеПозор семьи 26 июня 2026 в 9:03:41
Post avatar

90231

Мне кажется, что это шутка.

Ну потому что это не может быть правдой.

Сегодня на смену не вышла одна из моих сотрудников.

Причина: задержали за воровство в золотом яблоке.

Подробности заставили мои глаза залезть на лоб.

Девушка сливала тестеры в свои баночки и контейнеры и слила столько, что на полноценный продукт хватило бы и даже больше.

Я конечно понимала, что моя линия работы специфична, но я не думала что мои операторы такие особенные...

Мне кажется это сверх потребительского терроризма, это прям ну босс.

А не боится ли эта девушка проблем с кожей, законом или там морально-этического осуждения.

Насколько мне известно при просьбе к сотрудникам они сами отливают тестеры, но не в тех масштабах, которыми руководствовалась сотрудница.


в дневникеПрочь одиночество 26 июня 2026 в 2:31:08
Post avatar

110

Корпоративный ад это мой
Общаемся и играем
Пользователи
  • Зарегистрировалось 4559
  • Сейчас на сайте 1
  • VIP пользователи 3152
Донаты
Случайный Дневник