Мне кажется, что это шутка.
Ну потому что это не может быть правдой.
Сегодня на смену не вышла одна из моих сотрудников.
Причина: задержали за воровство в золотом яблоке.
Подробности заставили мои глаза залезть на лоб.
Девушка сливала тестеры в свои баночки и контейнеры и слила столько, что на полноценный продукт хватило бы и даже больше.
Я конечно понимала, что моя линия работы специфична, но я не думала что мои операторы такие особенные...
Мне кажется это сверх потребительского терроризма, это прям ну босс.
А не боится ли эта девушка проблем с кожей, законом или там морально-этического осуждения.
Насколько мне известно при просьбе к сотрудникам они сами отливают тестеры, но не в тех масштабах, которыми руководствовалась сотрудница.


