смотрите, смотрите, какую красотку мне подарил стандартный баннер! 🔥

на самом деле без понятия зачем она мне, но учитывая как на этом аккаунте мало персонажей я чертовски ей рада! и возможно это мягкий намёк от игры что пора бы открывать сумеру ;D
+1 прекрасная дама в коллекцию, в компанию джинн и кэцин <3
к слову, ситуацию с аккаунтом уже отпустила и играю в своё удовольствие наконец-таки и коплю на с6 для моего милого альбедо

Поздравляю! Шикарная дама
спасибо! теперь больше мотивации открыть сумеру)
Она у тебя не открыта?
пока что нет, после того как потеряла старый акк, на нынешнем почти ничего не было сделано, зачищены только монд, ли юэ и инадзума
скоро очередь сумеру)
Подожди, у тебя новый акк?
да, ещё в марте потеряла, не смогла восстановить по почте, нынешний же защищён лучше
на моём нынешнем есть кадзуха с6, альбедо с0, кэцин, джинн, дилюк и теперь дехья
можем кстати добавиться на новом, если тоже играешь)
Конечно играю
Новый айди дашь?
конечно же, вот он) 752823117
поздравляю!)
добавила
спасибо!
хорошо, приму как буду в игре)
<3
Мои поздравления! Моя Дехья 90 лвл 10 уровень дружбы. Оч сильно полюбила играть за неё и не понимаю тех кто говорит что она не играбельный перс... Даж без 5* оружки закрывает контент.
спасибо, валери! тоже непременно распробую её, когда доползу до сумеру) как персонаж она мне очень приятна, как и все девочки в сумеру, так что думаю и в моём наборе персонажей ей найдётся местечко ✨
Да, она оч комфортная дамочка. Я навсегда запомнила её фразу "я возьму за оплату твою улыбку". Это было чертовски мило! И то как они с Дуньязардой дружат это отдельный сорт милоты. Ещё я немного наврала, вспомнила что у меня на ней небесное величие оказывается стоит. Я его всем двурукам вручаю по необходимости.
а она и в чайнике говорит мол если отправишься в пустыню - зови меня с собой, и ну я однозначно буду теперь исследовать сумеру вместе с ней х) люблю сюжетку сумеру за такие милые взаимоотношения между персонажами, даже за нпс действительно переживать начинаешь
вот от небесного величия я бы не отказалась.. у меня нету, пока что дала ей двуручник фавония
Да, в чайнике она очень милая и вежливая, чем очень нравится мне. В отличие от той же Эолы, которая говорит что отомстит гг. Типа я знаю эту её фишку и что она скорее всего врёт, но после такого прикола я её оттуда выселила нафиг.
В Сумеру два милейших и лучших квеста мира - аранары с Раной и в пустынях с Джехт.
эолы у меня нет, но я равнодушна к ней в целом. иногда забавляет конечно своей манерой общения, но иногда откровенный перебор с местью всем и вся хд
да-да, с раной особенно любимый, первая нпс которая получила глаз бога)