Великий уравнитель
в дневнике
Ataraxia
29 июня 2025 в 15:47:04


Моё сердце носит позднюю осень с молитвами сосен
очень нежное средиземноморское стекло по впечатлению, красивое
Dance with The Devil
Спасибо!
Средиземноморством единым
беги к ноге любить в ответ;
тенши, исправляюсь! мне твое волшебство почему-то в ленте не высвечивалось, вот и сидела думала, что ты пока не дошла. А ТАМ И ПРО КНИГИ, я тоже сейчас гляну! тт
кстати, думала, что ты поставишь пион на первое место — и не прогадала. такой летний, игристый и искристый вайб от твоего парфюма. сразу видно, пахнет роскошью, богатой жизнью без забот, отдыхом и счастьем. я бы твой парфюм купила (лайк за морскую соль, моя любимка).
Dance with The Devil
Почему? Вообще, мне идут пионовые духи, они даже кончились...
абсолютно всё, чего в моей жизни нет хд
а я соберу как-нибудь сэмпл-бокс из моно-ароматов, чтобы это смешать
беги к ноге любить в ответ;
а я всегда думала, что от тебя вайб пиона по утру, который пахнет свежо и ярко, на нем еще капли росы собираются и придают ему влажную нотку. пушто ты хорошик! потому так!
я, конечно, посмеялась, НО давай будем оптимистами — какими духами набрызгаешься, так и заживешь. все впереди еще.
МНЕ ТЕПЕРЬ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЖЕ ПОЛУЧИТСЯЧ, 100% будут стойкие, прям все в тебя. хх
Dance with The Devil
Интересно. Мне нравится. Спасибо
не, хуйня
я брызгаюсь Сейлор Мун, Драко, Тюльпанами в Амстердаме, дождём (как ни странно, очень тяжёлый аромат первые несколько секунд) и всякой свежестью
и вот я здесь
Когда получится, расскажу
Вообще шампанское и солёный воздух хорошо коллабятся с другими ароматами
беги к ноге любить в ответ;
ой, не можу, почему от тебя это звучит так потешно?
согласна! надо побольше искрящегося вкуса, а то насоздают либо бабкину красную москву, либо что-то приторно-сладкое.
Dance with The Devil
Я хз . – .
Да сейчас на любой вкус есть, но мне не нравятся тяжёлые многогранные ароматы больше.
Пока себе оставила только kenzo world intense на праздники