отставить, у тебя там уже целый подвальный гарем, а нам не хватает умелых лапок..
выглядит действительно мегастильно, аж просится распечатать эстетику и повесить на стену, как горизонтальный постер, чтобы любоваться ею ежедневно. благодарю душевно!!
всегда добавляю балл к восхищению, когда вижу на эстетике вырезанных моделей, потому что знаю, насколько это кропотливый труд - сама обрекла себя на такую работу однажды и с тех пор больше НЕ ХОЧУ, спасибо ✋
каждый раз я говорю себе, что не буду этим заниматься и каждый раз что-то идет не так хд это правда очень больно хд
авввв , спасибо всем огромное, что заглянули и за такую невероятную обратную связь! мне безумно приятно, аж хочется почаще открывать фш
наконец-то добралась до дома, что бы детально рассмотреть эту красоту
и могу сказать, что это разнос полный!!
боже, я правда влюбилась с первого взгляда. даже не знаю, как выразить весь свой восторг словами
получилась такая прекрасная лесная сказка *-* я очень сильно люблю лес и лето. и этот дизайн ассоциируется у меня именно с этой любовью! до лета еще далеко, но я безумно рада, что оно теперь будет у меня в домике )
спасибо за что-то столько прекрасное! на которое теперь хочется залипать часами, ахах)
аватары тоже в самое сердечко! 🥹
история о том, как такие прекрасные работы могу осчастливить человека и поднять ему настроение)
огромное спасибо за труд и время, которые вылились в такую красоту, которой я теперь обладаю! <3
-
Фаенончик
28 февраля 2021 в 18:32:10
-
Orpheus
28 февраля 2021 в 19:49:14
Показать предыдущие сообщения (26)Спасибо большое! Песню утащила в плейлист, очень понравилась :з
Спасибо
Это великолепно. Сохраню песню в плейлист