Beonmind

… Шёпот в тишине …

Был(а) в сети 1 год назад

в дневникеВозьми мои мокрые спички 8 июня 2026 в 0:17:23

если вдруг

https://rishka.beon.fun/
если вдруг тут есть живые, я есть тут
помянем беонмайнд
в дневникеMy guideline, so as not to go astray 14 апреля 2026 в 16:23:38

Запись только для друзей
в дневникеMy guideline, so as not to go astray 14 апреля 2026 в 15:39:23

Запись только для зарегистрированных пользователей
в дневникеВозьми мои мокрые спички 17 июня 2025 в 18:15:08

[ Челлендж «75 дней» - день 5 ]

Сегодня лучше, чем вчера, хоть и хотелось весь день спать. Почему-то весь день я жутко сонливая, а ближе к вечеру просыпается энергия.

Подъём: легла нормально, но всё равно тяжело проснулась. Ещё на обеде немного поспала.
Спорт: 12 минут эллипса, 2 упражнения на руки, жук, мостик
Калории: 1567
Хобби/дом/etc.: ничего?
в дневникеВозьми мои мокрые спички 17 июня 2025 в 17:57:16

[ Челлендж "75 дней" - день 4.5. ]

Вчера день был очень грустный, половину из него проплакала Ни моральных, ни физических сил не хватило, чтобы полноценно позаниматься. Хотя сейчас понимаю, что нужно было встать хотя бы на элипс, чем вообще ничего не делать, может стало бы лучше.

Спорт: 7к шагов
Калории: 1192
Подъём: очень плохо спала, не могла долго уснуть из-за мыслей
Хобби: плакать - это хобби?