Beonmind
в дневнике 29 ноября 2025 в 22:21:37

Madoka☆Magica

  • Ты мне отп
  • я тебе перса из Мадоки
  • 0/5
  • отп!

  • 30 ноября 2025 в 3:03:29
    Comment avatar

    said that i'm a clown, making too much dirty sound

    отп :з

  • Отп, пожалуйста

  • отп

  • отп, пожалуйста)


  • отп если можно

  • 30 ноября 2025 в 16:36:28
    Comment avatar

    I'm a doll, but I still wanna party

    отпи

    если будут исключения!


  • отп!

     Саяка Мики

    « Сколько счастья ты желаешь кому-то, кто-то другой получает проклятие, равное несчастью. Так это происходит с девочками-волшебницами, и так это происходит со мной. Я была глупой, такой глупой... »

    Саяка ведёт себя немного по-пацански и героически. Она очень заботится о своих друзьях, что ясно видно по тому, что она сразу же согласилась стать девочкой-волшебницей, чтобы спасти Мадоку. Несмотря на пацанское поведение, у неё есть и девичья сторона, что проявляется в её интересе к романтике и классической музыке.

    Однако её представление о любви весьма нереалистично. Она ненавидит мысль о том, что может быть отвергнута теми, кого любит.

    Она редко задумывается, прежде чем что-то сделать, и легко вступает в конфликты с окружающими. В сочетании с добротой и смелостью эти две черты делают её невежественной и беспечной.

    Саяка также обладает обострённым чувством справедливости, но её взгляд на мир неидеален. Она видит мир чёрно-белым и открыто выражает неприязнь ко всем (включая девочек-волшебниц), кто проявляет излишнюю корысть

    В конечном счёте, её видение мира как «чёрно-белого», чрезмерно героический настрой, идеалистическое представление о любви, доброта и одновременно упрямство, привели её к гибели


    Общие вайбы: идеализм, ранимость, благородство, самопожертвование. Паладин, который романтизирует героизм и не умеет ставить себя на первое место.  Упрямство и гордость, у вас вайб, словно умереть стоя лучше, чем признаться в своей боли.

     


  • отп :з

     Цуруно Юи

    «            Я стану самой могущественной девочкой-волшебницей! Поэтому я должна продолжать бороться! Вперёд, я готова ко всему... ой, меня зовут Цуруно Юи!»


    Цуруно — безрассудная, энергичная, весёлая, дружелюбная и заботливая девушка. Но за этой сильной и оптимистичной личностью скрывается неуверенное чувство беспомощности и уязвимости . Она заставляет себя быть весёлой и сильной, чтобы люди не бросили её.

    Общие вайбы: искрящийся, громкий и яркий оптимизм. Добрые и мотивирующие, поднимаете настроение всем вокруг, но за всем этим скрывается страх того, что вы «недостаточно хороши» вы словно вынуждены создавать тепло, которое возникает через усилия.


  • Отп, пожалуйста

     Сана Футаба

    «Я всегда чувствую себя так неуверенно на ногах. Но почему-то... я чувствую себя живой. Я хочу идти дальше, если смогу, даже если буду лишь шататься...»

    Сана — замкнутая, тихая и застенчивая девочка. Из-за последствий её  желания, которое сделало её невидимой для всех, кто не является волшебницей, она привыкла к одиночеству.  Была отвергнута своей семьёй и окружающими её людьми, и поэтому она так и не обрела настоящей уверенности в себе.


    Общие вайбы: тихие, хрупкие, нежные и мягкие. Вы словно тихо принимаете боль, пока она не станет частью вас – это, по сути, тоже сила.  Вайб спокойствия одним лишь присутствием. 


  • отп

     Мами Томоэ

    « Если вы используете своё желание, чтобы исполнить чьё-то желание, будьте осторожны и точно знайте, зачем вы это делаете. Вы действительно делаете это ради чьего-то блага? Или наоборот? Вы делаете это ради вечной благодарности этого человека. Самое важное — это мотив, стоящий за желанием, понимаете? »

    Мами Томоэ кажется очень доброй, нежной и весёлой девушкой. Поначалу она кажется более взрослой и опытной волшебницей. Она гордится своими поступками и спасением людей, поскольку является наставницей других волшебниц, ведь она дольше всех сражается с ведьмами.

    У неё обострённое чувство справедливости, поскольку она сражается с ведьмами, чтобы спасти других, а также в целом помогает невинным людям, хотя и получает за это мало награды. Из-за этого ей трудно иметь товарищей или объединяться с девочками-волшебницами надолго, поскольку большинство из них соревнуются. У неё мало времени вне охоты на ведьм, и ей трудно заводить друзей в школе, что приводит к её сильной изоляции от мира.

    Несмотря на то, что она производит впечатление зрелой и уравновешенной личности, внутри она эмоционально слаба и хрупка. Несмотря на одиночество, она, похоже, больше всего ценит общение.


    Общие вайбы: Элегантная зрелость, которой вы научились слишком рано, тёплая забота, страх остаться одной, у вас вайб человека, который даёт тепло другим, чтобы самой не провалиться в тишину. Красивое одиночество, чрезмерная ответственность, желание быть просто живой. 


  • отп, пожалуйста)

     Ятиё Нанами

    «С тех пор, как я стала Девочкой-Волшебницей, я сражаюсь в Камихаме. Конечно, были и хорошие моменты, но я помню только трудности и трагедии. Именно они оставляют след... Но это не значит, что я сдамся. Потому что, если я сдамся, это будет противоречить всему, чего я достигла до сих пор.»

    Ятиё — спокойная личность, которая обычно предпочитает работать в одиночку, опасаясь за жизни других волшебниц, поскольку верит, что её желание «выжить» было испорчено Кюбеем.  В результате, если Ятиё окажется в ситуации, из которой она не сможет выбраться, другая волшебница умрёт вместо неё. Из-за этого Ятиё часто производит впечатление холодной и грубой, поскольку её спокойное поведение редко выражает искренние эмоции, что делает её поначалу необщительной. Однако, по мере того, как она открывается другим, можно увидеть её более добрую сторону.

    Общие вайбы: спокойствие, которое держится на дисциплине, молчаливая выносливость, вы притягиваете людей спокойной уверенностью, надежная но очень одинокая,  обладаете красотой которую возможно уловить через секунду наблюдения, держите дистанции, ибо считаете это безопасностью.


  • отп если можно

      Хомура Акеми

    « Человек становится наивным, если он слишком добр. Беспечным, если он слишком дерзок. И как бы ты ни старался защитить других, благодарности не будет. Те, кто не способен понять такие вещи, не годятся в волшебницы »

    ​​Хомура изображается как очень умная, спортивная, отстраненная и холодная. В четвертом эпизоде ​​выясняется, что она стала такой, потому что видела так много страданий во время своего пребывания в качестве девочки-волшебницы. Несмотря на ее холодное отношение к другим, она все еще очень заботится о них.

    Хомура, как показано, способна чувствовать и выражать эмоции. Хотя она нечасто проявляет признаки раскаяния, грусти или жалости, это происходит лишь потому, что она привыкла к окружающим страданиям и должна держаться молодцом, чтобы продолжать бороться за свою цель.

    Общие вайбы: тихие и замкнутые, носите в себе годы опыта, которые не должны были проживать. Язык вашей любви – преданность и защита, даже если вы не можете просить тепла. Сдерживаете чувства. 


  • отпи
    если будут исключения!

     

     Ироха Тамаки

    «Я лгала себе... Я не хотела, чтобы они меня невзлюбили.»

    Ироха застенчива, но решительна, а также добра и заботлива к окружающим, особенно к своим сверстникам.  Ироха добросердечна и склонна слишком много беспокоиться о других. Обычно сдержанная, Ироха может быть бойцом, когда это особенно важно.

    Общие вайбы: рядом с вами всё становится мягче, спокойнее и добрее, нежные, умеете превращать всё в уют одним лишь своим присутствием, девочка – которая улыбается, чтобы никто не заметил ваш страх. Вы идёте вперед, даже если дрожат руки, мягкие и упрямые. Самокритичны и не замечаете, как влияете на других. 

  • точное попадание, сана, пожалуй, наиболее похожая на меня героиня из этой франшизы и очень сильно отозвалась во мне)

    любимейшая волшебница на ровне с мадокой, огромнейшее спасибо! 💓

  • Всегда получаются такие необычные, интересные ассоциации

    Чисто визуально я бы нас никогда не сопоставила, но описание вышло любопытное

    Спасибо большое!

  • 1 декабря 2025 в 15:14:33
    Comment avatar

    I'm a doll, but I still wanna party

    буквально моя любимая девочка из всего магиверса, поэтому безумно приятно, что проассоциировалась именно с ней 💗

    спасибо большое!!

  • 1 декабря 2025 в 16:21:11
    Comment avatar

    said that i'm a clown, making too much dirty sound

    в целом, могу сказать, что это примерно похоже на то, как меня описывают на работе. спасибо!


  • Упрямство и гордость, у вас вайб, словно умереть стоя лучше, чем признаться в своей боли.

     это единственное, что я вижу из описания общее с ней ахаха

    спасибо за ассошку