Как тут быть с телефона? Все съезжает куда-то и все, что я вижу - верхнюю менюшку и чисто белый экран.
Freder
в дневнике
silent night
11 сентября 2020 в 2:12:28

я по гендеру жигуль
это недавно пошло всё по песде.
поэтому оно в процессе правки
аналогично
меню мотает туда сюда, личка пустая и так далее.
тоже самое. пк версию надо врубать(
на телефоне
я по гендеру жигуль
как раньше было просто
А как это сделать? Не вижу кнопочки. Возможно, это должно помочь. А то я еле добрался до темки.
Вах. С телефона удобнее заходить, поэтому хочется, чтобы этот маленький минус исправился.
браузер на телефоне и кнопочка пк версия включить
я по гендеру жигуль
это не малый объём работы. так что маленьким минус не назвать)
Да. Я имею в виду, маленький - не со стороны работы, а со стороны восприятия пользователями, что ли. Как бы объяснить-то, хм. То есть, я могу потерпеть это, я вот о чем.
а с какой стороны она? Я вижу только палитру и больше ничего :с
я по гендеру жигуль
я понял)
у меня хром, тут
Тоже хром. Спасибо, я гляну.
не за что)
Опа, у меня получилось. Вы меня прямо выручили.
не за что) весь день чекаю починили ли, но все чинят и так же сьезжает
Мне вот после недавнего падения сайта показалось, что починили - дискуссии появились по крайней мере. Но еще не до конца все вроде.
Тут еще долго все чинить будут... так что надеяться что все будет идеально работать наверное пока что не стоит