Beonmind

Вспоминаю всё худшее, когда пытаюсь заплакать. Морщу лицо, чтобы выдавить хотя бы капельку через слоя из заплаток, но ни зарыдать от души, ни поржать не могу - это лимб, серая норма

Был(а) в сети 2 года назад

в дневнике 23 июня 2026 в 20:43:40

Запись только для автора
в дневнике 23 июня 2026 в 5:06:11

Запись только для автора
в дневнике 22 июня 2026 в 20:10:05

Запись только для автора
в дневнике 22 июня 2026 в 5:10:31

Запись только для автора
в дневнике 21 июня 2026 в 15:05:42

Запись только для автора