небесный лотос.
19 июля 2025 в 18:49:12
Не проблема! Введите адрес почты, чтобы получить ключ восстановления пароля.
Код активации выслан на указанный вами электронный адрес, проверьте вашу почту.
Код активации выслан на указанный вами электронный адрес, проверьте вашу почту.

с маленькой буквы
не знаю откуда это чудо (вероятно, геншин?), но эти мифологические олени куньлуни такие красивые, а еще и твои аватары, ниса, прям балуешь. хх
perrs
пожалуйста!
онсамый хдд это жрица из будущего нового региона хд
прям влюбилась и очень её хочу. но. ОНА ДЕНДРО! нет, ты можешь в это поверить?! вообще на дендро не похожа...
dess, пожалуйста !
очень красиво 😍
стараюсь хд
благодарю <3
приятного ношения)
спасибо!
Лаймушка!
shirli пожалуйста **
держи)
согласен, я бы подумал, что это гидро. хотя, ты посмеешься, я люблю дендро персонажей. хд
спасибо большое! жду выходного, чтобы побыстрее установить. <:
спасибочки💙
спасибочки💙
а я вот дендро не особо люблю хд а она ещё, скорее всего, и лучницей будет... хд
а я вот наоборот рада новой дендро очень, люблю это реакцию, Нилу и Нахиду жду вот как раз
особенно курто если добавят реакцию как в прошлом театре крио\дендро
а вот если она окажется лучницей то мне точняк нужна новая мышка и придется тренироваться хдд
но может она оффилд будет вообще, а если взять во внимание что E вероятно будет ее оленья форма, то как вариант еще может оказаться катализатором или полиармом🤔
я как-то с дендро не дружу хд и ну не выглядит она на дендро! хд
уже вроде поменяли на каталиста хд
мне нравится создавать ядрышки и бахать х)
тут согласна, да и то что она все промо с водой взаимодействует как-то не помогает, но по фольклоры вообще лесная, наверное просто не хотели чтобы палитры с Нефер совпадали
вроде бы же еще не показывали оружие? но учитывая все, полагаю она будет рано, так что плакали мои круточки тт
мне нравится создавать ядрышки и бахать х)
тут согласна, да и то что она все промо с водой взаимодействует как-то не помогает, но по фольклоры вообще лесная, наверное просто не хотели чтобы палитры с Нефер совпадали
вроде бы же еще не показывали оружие? но учитывая все, полагаю она будет рано, так что плакали мои круточки тт
для меня это непонятная стихия и её взаимодействия с другими хд
ну, блин, гидро/крио ей больше подходит... ну электро на худой конец, но не дендро!
не показывали, но по сливам уже каталист хд