Третью неделю мучаюсь с напряжением в горле. Говорить немного дискомфортно, то покалывало, то сушило. Вчера вообще было ощущение инородного тела. Так же периодически мелькала мелкая температура (максимум был 37,4), а так же общая вялость наблюдалась. При этом, когда я пила и ела горло отходило. После посещения лора оказалось, что у меня есть маленькие пробки в миндалинах и их нужно промывать. Никогда этого не делала, меня предупредили, что может быть рвотный рефлекс. Но промыть надо, ибо пробки источник инфекции. Так же на горло может влиять выброс желчи, а у меня как раз имеется загиб желчного пузыря. В общем, всё вместе, походу.
И что по итогу? По итогу придётся урезать сладкое и уменьшить кофе( А на работе для меня аппаратный кофе был чуть ли не единственной радостью... Сегодня было особенно грустно, так как у меня с утра в процессе работы был жуткий упадок сил, я прерывалась от работы каждую минуту. Либо просто стояла, либо сидела на корточках, хотелось плакать. Добивочную устроил зуб, решил разныться.
Промывка на следующей неделе, может станет легче.
как скажете, Дарья Сергеевна ,больше не будем ))
Не угадал)))