Beonmind
в дневнике Ataraxia 27 января 2025 в 5:35:20

Oh, Valery


Долго собиралась как-нибудь симпатично заскринить свою Ви, но чёт как-то не складывалось. Зато хаотично жмакнула кнопку на клаве и вошла в фото-режим. Не такая интересная, как я видела в интернетах, но настоящая дитя улиц. Вообще, с себя делала. Немного нетраннер, немного про покромсать всех катаной или лезвиями богомола.
За 25+ часов игры прокачала Ви так, что мне стало более-менее комфортно драться и ходить на зачистки, пока у меня есть энергия, однако вождение транспорта мне всё ещё не даётся.
Нравится Панам (единственная прям красивая лл и та только для мужика), но кочевническая ветка квестов как-то не особо мне близка. Зато с Джуди нравится эта лютая киберпанковщина в квестах с бедной Эвелин. Но Джуди сама всё равно не особо нравится.
  • 28 января 2025 в 8:37:19
    Comment avatar

    Тем, кто ложится спать, спокойного сна

    однако вождение транспорта мне всё ещё не даётся

    мне сказали, что там принцип ГТА использован. Так по этому принципу меня все полицаи сейчас за моё вождение пришибить хотят.

  • Да, про сравнение с ГТА тоже слышала. За мной тоже постоянно пытаются гоняться, поэтому я и не вожу особо сама хд