Beonmind

Был(а) в сети 3 дня назад

в дневнике«my little lambs...» 7 января 2026 в 16:11:36

хэдканоны на запахи персонажей ранфрена

Короче сейчас будут самые жесткие хэдканоны по ранфрену не рофл пощады не будет, милостыни не даю вы все упадете и такие воу, хах, черт возьми, поосторожнее с этим предметом, парень а я такая хах, близнец, это действительно приготовленное, вот дерьмо!
Ну так вот, хэдканоны че бы пахли персонажи ранфрена:
  • Рэндал - ужаснейший запах пота, вот представьте: вы сидите в душном классе в самом разгаре мая, окна не открываются, у вас всех пубертатный период и вы только что пришли с физры и никто не взял с собой дезодорант. Вот примерно такие запахи. А вот руки у него всегда воняют говном ведь он не умеет нормально подтираться, а как нормально смывать черкаши с рук его никто не научил.
  • Лютер - ебанные духи красная москва, и причем, не такой легкий, а вот прям ощущается что он просто весь флакон на себя вылил, сука вот так и хочется отрезать себе нос потому что что черт возьми он делает хайпует пенсия.
  • Нион - от него несет табаком, мочой и, возможно, тухлой рыбой. Он ссытся под себя пока находится под кайфом
  • Ниен - ПАРДОН НО МНЕ КАЖЕТСЯ ОТ НЕГО ВОТ ПРЯМ НЕСЕТ ПЕРЕГАРОМ, НЕМЫТЫМ ХОЛОДИЛЬНИКОМ И СУКА ТУХЛЫМИ ЯЙЦАМИ ЭТО ПИЗДЕЕЦ, дикие запахи блять И ЕЩЕ ГРЯЗНЫМИ НОСКАМИ
  • Себастьян - вот, знаете, тот самый запах когда уксусные салаты прям так, скажем так, постояли в холодильнике, иии запах уксуса смешался с запахом других продуктов и вот прям такой ну смешной веселый запах, когда в гостях такое чую я сразу закрываю холодильник пардон. Ну и еще луком в прибавок, Рэндал кормит его луком пиздец че
  • Нана - от нее пахнет канализацией. И вот знаете вот запах мясного отдела на базаре, вот это короче
  • Китти - короче она вот пахнет сыростью очень сильно вот когда я домой прихожу, а у нас зал проходной мне чтоб в свою комнату попасть надо через зал пройти, а у меня папа в зале спит и вот когда я в зал захожу когда он там там такие запахи что то вроде сырости и пота и это еще такой знаете такой кислый запах который отдаленно напоминает уксус и вот она так пахнет
  • Сатору - бляьь, вот я ваще знаю что он по сути таковой ваще никак не пахнет у него ваще блять кроме оболочки ниче нет ни эмоций, ни чувств ниче но мне кажется он бы пах очень сильно пластиком дешевым вот прям китайщина пиздец вот представьте как вы нюхаете шопкинс вот буквально так же
  • Крысочелы - ОНИ ВСЕ СУКА ПАХНУТ ТАМ КАК СЫРОЙ ПОДВАЛ
  • Авалона - ой а вот от нее пахнет соленой карамелью ммм ямии
  • Спайдер Герл - эээ ну может быть чаем каким нибудь ароматным таким вкусным мммм
  • Ямада - А ВОТ ТУТ ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ХЗ нууу мне кажется они бы пахли мокрым асфальтом и бумагой😳
  • Этернал Кью - вот он пахнет знаете вот тот самый запах когда кто то кашу на кухне варит вот подобные ароматы у него
  • Хитчикер - я ваще хз как бы он пах нуу наверное новым шарфом потому что нууу хз я с ним в одной кровати не сплю пардон
  • Фрэнк - ВОТ ТОТ САМЫЙ АРОМАТ КОГДА ТЫ ПОКОВЫРЯЛСЯ В ГРЯЗНОМ ПУПКЕ ИЛИ ВМЕСТЕ ГДЕ У ТЕБЯ УХО ПРОКОЛОТО ВОТ ТАКАЯ АТМОСФЕРА
в дневнике«my little lambs...» 6 января 2026 в 16:04:43

фандом ранфрена

Чем глубже я сижу в ру фандоме ранфрена, тем больше понимаю, что большая часть местного контента - это просто бесконечная деградация образов и полное непонимание того, что автор вообще закладывал в персонажей. Особенно это видно на примере самой главной шлюхи в этом фандоме - Рэндала.
Люди в фандоме ведут себя так, будто читали вообще какой-то другой комикс. Рэндал в каноне - это странный, эксцентричный, местами жестокий подросток-мазохист со своими аниме замашками, который одновременно и пугающий, и смешной и ваще ну пацык какой то бро. Но ключевой момент в том, что он сука не человек. Он не "красивый криппи бой проблематик", а буквально гуманоид, способный менять свою форму. Это было показано в миникомиксе, где он превращается в пианино Лютера с помощью своей магии (я не знаю можно ли считать превращение в ферби в первой главе тк на это больше подействовала Коко нежели сам Рэндал).Отсюда логично вытекает следующее:
*он любит кровь и мясо не потому что он edgy романтизированный психопат, а потому что его природа другая, он не функционирует как человек.
И вот тут особенно смешно (в плохом смысле), когда люди сексуализируют его, рисуют "секси плейбоя" и пишут, что вот он "дрочит на расчлененку". Uhm...Guys...Мне придется держать вас за руку когда я буду говорить это: у него буквально нет полового органа и, вероятно, нет пола как такового, и скорее всего, он и Лютер просто индентифицируют себя как мужчины. Он может менять тело и возраст как угодно — хоть 13, хоть 17, хоть 8, хоть 100 лет.
Но вместо того что бы наконец погрузиться в лор любимого комикса они считают его "загадочный трабл бой, таинственный, ух ах проблематик есть детей синдром бога". Но нет. В жизни он выглядел бы как реально жалкий задрот - и это, на секундочку, автором подтверждено. И вот вам никаких секс мальчик плейбой расчлененка кор я такой сусиии мммм.
И отдельная боль: хэдканоны, построенные на других ошибочных хэдканонах, про то, что он слушал бы мси "потому что он проблематик"
Ладно возможно, с хэдканонами я погорячилась, но это так, наболевшее.
Что насчет остальных? Ньен у нас быдло (хотя, как по мне, он просто слишком грозный дядька), Себастьян теперь у нас няшка стесняшка параноик (хотя учитывая то что он вообще выжил при таких обстоятельствах и не сошел с ума, как по мне, наоборот, делает его очень сильным персонажем), Нион теперь нарик и вообще больше других характеристик у него нет кроме нарика, и возможно, омежки Ньена, Лютер тут я ваще хз вроде не натыкалась да и как по мне его сложно испортить, Сатору теперь у нас хахаль Рэндала и ваще другого предозначения у него и быть не может кроме того что бы быть милым аниме яндере боем и любить Рэндала (ранторы хуйня из под коня, пардон), а на Нану как всегда всем похуй один из моих любимых персонажей бтв. Ну и на этом список персонажей по мнению фандома заканчивается (ну и возможно еще крысочелы но я за их фанатами не наблюдаю). Типа дааа они чаще появляются в комиксе ляля топаля но черт возьми ребята...Этернал Кью черт возьми... Вы такой алмаз упускаете...Ну вот хотя бы Нана пожалуйста я разве о многом прошу. Короче итог: виноват хесус
в дневнике 6 января 2026 в 14:40:12

Запись только для зарегистрированных пользователей
в дневнике«my little lambs...» 5 января 2026 в 15:13:11

***

твоя баба 10/10 но она не шарит за круглые чикен макс с соусом
в дневнике 5 января 2026 в 15:12:04

Запись только для зарегистрированных пользователей