На самом деле таких людей много, просто неко...

На самом деле таких людей много, просто некоторые выбирают вариант "молчать". Нужно быть полным глупцом, чтобы верить в доброжелательность этого действия.


Сначала вакцинация добровольная, а теперь уже чуть ли не принудительная. НО обязательной они её пока что не называют, потому что в случае побочек/болезни на этой почве/смерти - правительство берет на себя ответственность и расходы.



сначала они сказали, что через год мы почти все переболеем и все будет нормально, но через год появилась вакцина. Они говорят, что вакцина останавливает вирус в человеке, прекращая его мутацию и становится последним звеном. вакцина по их словам спасает вас. вакцина по их словам даёт вам безопасность... ну и конечно qr-код.


НО при этом они же говорят, что вакцина не исключает риск заражения, при этом разрешают таким людям ходить где угодно, ведь они сделали волшебный укол и у них есть печать товара. Вакцинированные болеют, в лёгкой и сложной форме и умирают. Так назревает вопрос : зачем делать укол, если это не помогает? в чем суть?


Кстати, не маловажный факт — вакцина не хранится при минусе, только когда там есть живые бактерии! а проговаривают независимые эксперты, что в вакцина и палочка Коха и яйца глистов и куча всяких болячек и какие-то "пауки". Хз чё колят вообще.


Меня радуют люди которые кричать : ой да это вакцина же, что там опасного!


И правда, подумаешь, совершенно не проверенный препарат, не имеющий официальной сертификации и т.д. Чё там поможет быть опасного хд


ой извини за такой текст ахах